Что делать, если после снятия машины с учета лишают документов и номеров?

• г. Ковров

Сняла машину с учета на время чтобы не платить налог и у меня взяли все документы на нее и номера. Должны ли мне дать какую либо бумагу получается что и машина уже не моя.

Ответы на вопрос (2):

вопрос совсем не ясен, перефразируйте, или мы домысливать должны - кто взял, в связи с чем?

Светлана, вам должны были вернуть ПТС, где вы являетесь владельцем