Можно ли оформить перепланировку квартиры (перенос межкомнотной перегородки) после произведённого ремонта?

• г. Москва

Чем грозит не оформление перепланировки в городе Москва?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида!

Для осуществления перепланировки жилого помещения необходимо получить соответствующее разрешение в органах управления имуществом Москвы. После осуществления перепланировки соствляется акт, подтверждающий ее проведение в срок, указанный в разрешении.

С уважением,

Щербакова Екатерина