Нужно ли нотариальное заверение для передачи полномочий генерального директора физическому лицу?

• г. Москва

Генеральный директор хочет передать свои полномочия физическому лицу и ввести его в карточку образцов подписей, как вторую подпись, по доверенности. Нужно ли в этом случае заверять наториально данную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно будет доверенности, заверенной подписью генерального директора и печатью организации.