Как оформить прописку мужа в мою приватизированную квартиру и какие документы необходимы

• г. Краснодар

Какие документы нужны для прописки моего мужа в мою квартиру и куда нужно обратиться.

В квартире прописаны 2 человека: я и моя дочь.

Квартира приватизирована: 1/3 принадлежит дочери, 2/3 - мне. Но из документов есть только договор приватизации (1/3 - моя дочь, 1/3 - моя мать, 1/3 - я) и Свидетельство на 1/3 моя (по наследству от моей умершей матери).

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно и вам и дочери (как сособственникам) и супругу в УФМС, составите все заявления на месте