Возможности получения льгот при разводе - жилье и субсидии на приобретение

• г. Новый Уренгой

Я с мужем развелась, у нас двое детей,1,6 и 5 лет, дети на моем иждивении находятся. Собственного жилья у меня нет, у бывшего мужа ипотека, дети в долю не вписаны. На какие льготы я могу рассчитывать чтоб приобрести хоть какое жилье или субсидию на приобретение жилья. Мне в этом году исполнится 36 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно встать на получение пособия по среднему заработку с соц защиту. Удачи.

Здравствуйте, Наталья!

Встаньте в соц защиту на получение пособия. Обращайтесь.