Развод и раздел имущества - возможные варианты разрешения спора о квартире в ипотеке

• г. Челябинск

В начале января 14 года от меня ушла жена без объяснения причины. Она уехала из города, на звонки не отвечала. У нас квартира в ипотеке, За неё мы проплатили 1 год 5 месяцев, взнос 400 тысяч рублей состоял из 200 сот тысяч ссуды для молодой семьи, 100 та тысяч свадебных денег и 100 тысяч дали мне мои родители. С конца декабря 13 ого года жена не работала. За последние 3 месяца ипотеку платил я с помощью моего отца. Я предлагаю бывшей жене передать мне право на владение квартирой, выплатив ей половину от того, что мы заплатили вместе. Она настаивает на продаже квартиры, так как хочет выручить большую сумму. Могу ли я настаивать на своём варианте 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тарас!

Для ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!