Возможность родственного обмена с приватизированной квартирой при отсутствии родителей - альтернативные варианты.

• г. Москва

Могу ли я совершить родственный обмен в случае, если моя квартира приватизирована, а моих родителей нет? Если нет, то какие варианты возможны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обмен приватизированной квартиры на квартиру, находящуюся в муниципальной собственности, невозможен. Пусть родители приватизируют свою, тогда и поменяетесь.

С уважением,