Ограничения на вождение из-за заболевания - возможен ли возврат прав на вождение механической машины?
199₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

На мед комиссии написали что могу водить только с автоматом (Из - за заболевания) Могу ли я как то опровергнуть это? Т.к. пробовал водить механику.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В судебном порядке оспорить решение комиссии

только через суд и там ходатайствовать о назначении независимой мед.экспертизы.