При обращении по телефону в юридическую фирму мне предложили "договориться с милицией" .Что делать

• г. Москва

Уважаемая Краснова Карина Марковна, я уже обращался с таким воросом --- я являюсь собствеником комнаты в коммунальной квартире, лицевой счет отдельный, я в этой комнате непрописан, хочу сделать своей жене гр. Украины регистрацию по месту прибывания, в милиции отказали, сказали что бы все прописаные в соседних комнатах должны дать свое согласие. И без их согласия не зарегистрируют. Что делать, как зарегистрировать по месту прибыванию мою жену в моей комнате?

Ответ Вашей консультации был такоай, отказ незаконен.

Я обратно обратился в милицию и мне направили в департимент муниципального жилья, а также объянили что согласие проживающих соседей необходимо, это постановление местных властей и случае обращения в суд я дело проиграю! При обращении по телефону в юридическую фирму мне предложили "договориться с милицией" .Что делать, как этот вопрос решить без суда? Так как эта процедура долгая и крайне сомнительная. Данная ситуация сложилась в нижегородском районе г. москвы, юго восточный АО,

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить письменный отказ. Пришлите мне его по email.