Мне позвонили из суда домой и попросили мою несовершеннолетнюю дочь принь телефонограмму, в которой меня приглашали на суд.

• г. Москва

Мне позвонили из суда домой и попросили мою несовершеннолетнюю дочь принь телефонограмму, в которой меня приглашали на суд. Обязана ли я, получив такое оповешение, являться в суд и если я не приду, может ли суд рассмотреть дело без меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, суд посчитает, что Вы извещены, и рассмотрит дело без Вас.