Форма выписки из лицевого счета квартиросъемщика что должно быть отражено в выписке из л/счета?

• г. Пермь

Форма выписки из лицевого счета квартиросъемщика что должно быть отражено в выписке из л/счета?

Ответы на вопрос (1):

В выписке указывается прохождение оплаты по текущему содержанию и ремонту жилья - сколько средств начислено. сколько поступило, остаток на конкретную дату