Неравное начисление материальной помощи совместителям в образовательной школе - справедливость или обман?

• г. Советский

Я работаю лаборантом и по совместительству уборщицей в общеобразовательной школе. Нам к отпуску полагается материальная помощь. В позапрошлом году ее давали на обе ставки, а в прошлом только на основную-лаборанта, объясняя тем, что род деятельности видите ли разный. Подскажите пожалуйста, правильно ли они начисляют и не обманывают ли меня... А еще у нас водитель работает и точно так же по совместительству дворник, ему материалку давали на обе ставки.

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления материальной помощи регулируется локальными актами организации, поэтому надо читать текст положения.