Права собственности и приватизация - Может ли мама принять участие в приватизации неприватизированной квартиры, полученной в обмен на приватизированную?

• г. Заречный

В 95 году моя мама обменялась приватизированной квартирой на не приватизированную, потеряла ли она право собственности или могла принять участия в приватизации неприватизированной квартире, которая относилась к военному городку?

Ответы на вопрос (1):

Повторно в приватизации ваша мама участвовать не сможет, увы, свое право она уже использовала