Как найти вклад по завещанию матери, если банк закрыт и запросы остались без ответа?

• г. Кубинка

Не могу разыскать вклад по завещанию матери. На 2002 год вклад был в отделении 1799/027 по ул Пушкинской в г.Новочеркасске, Ростовской области, знакомые сказали, что банк закрыт и вклады перенесены в другое отделение, запросы туда остались без ответа. Я живу в Подмосковье, не могу поехать в Новочеркасск, подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Попросите нотариуса, у которого открыто наследственное дело, дать вам запрос.

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете согласно ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавать запрос и через 30 дней будет обязателен ответ. Удачи.