Право проживания и раздел жилья - после дарственной от родительницы

• г. Казань

Мая родительница за год до сваей смерти написала дарственую на сваего плимяника тем самым я остался с правом проживании на имеющися жилплощади имеюли я право, на требование раздела жилья, если я имею право проживания? А также взять ипатечный кредит как молодожон дата регестрация 2011 год 17 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "родительница" ? Начнем с этого. Договор дарения вообще практически нереально оспорить. Есть обоснования или нет ? Из Вашего вопроса не видно. Обращайтесь очно.