Как правильно подавать показания счетчика после его опломбирования на земельном участке с подключенной электричеством?
199₽ VIP

• г. Пермь

Имеется земельный участок. Получил ТУ на проведение электричества. Установили столб, поставили новый счетчик. Через 3 недели сняли показания счетчика и опломбировали. Вопрос: Как подавать показания на оплату за электричество - на момент установки прибора учета или с момента опломбировки?

Ответы на вопрос (6):

Именно с момента установки прибора учета.

С момента установки прибора учёта.

Это лучший ответ

Здравствуйте, конечно с момента пломбировки, в момент пломбировки вам должны были указать какие показания, и начинаете платить за показания, следующие за этими, которые были на момент пломбирования.