Выплаты и премии при отсутствии напарницы в декрете - права и доплаты на заводе

• г. Камышин

Работаю на заводе напарница ушла в декрет теперь работаю одна сколько мне должны доплачивать и платить премию на эту доплату должны.

Ответы на вопрос (1):

За совмещение должностей доплата устанавливается по соглашению работника и работодателя. Обратитесь к руководителю.