Как действовать, если заказчик не выплачивает деньги за выполненные строительные работы?

• г. Краснодар

Я физическое лицо. Выполнил строительные работы по устному договору и заказчик (как физ. лицо но являясь директором строй. Фирмы) не отдаёт деньги (60000 р) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд вы обратиться не сможете, т.к. договора у вас нет. Требуйте с заказчика расписку