Ответьте пожалуйста, имею ли я право управлять транс.

• г. Петрозаводск

Ответьте пожалуйста, имею ли я право управлять транс. Средством по временн. Удостоверению, если: есть постоновление мирового судьи и решение городского суда о лишении прав по ст.12.26, но в постоновлении мирового в графе "вступает в силу" - стоит прочерк (т.е нет даты).? Постоновление мирового и решение городского на обжаловании в Верховном суде РК..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если постановление оставлено без изменений - оно вступило в силу и временное разрешение уже недействительно.

С уважением