Основания для требования справки из БТИ Украины при получении выплат в жилищной инспекции

• г. Новокуйбышевск

Правомерно ли в жилищной инспекции с меня требуют справку из БТИ Украины для постановки на очередь для получения выплаты? Я там жила с 1989 г. по 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

с учетом последних событий, вряд ли вы сможете получить какие-либо документы с Украины - идите на прием к начальнику (объясните ситуацию - пусть водут в ваше положение)