Возможность прописки соседского мужа в двухкомнатной приватизированной коммунальной квартире без согласия остальных жильцов

• г. Москва

2 х комнатная коммунальная квартира, обе комнату приватезированны, в однолй живут собственники, в другой бывший муж собственницы (но сама собственница там не проживает), может ли соседка прописать своего мужа без ведома других соседей?

Ответы на вопрос (1):

Да, собственница имеет право зарегистрировать у себя любого человека. Согласие соседей не требуется.