Имел ли бывший покупатель курительных смесей риски после беседы с ФСКН и имеет ли аудио запись сотрудников судебное значение?

• г. Барнаул

Два месяца не употребляю курительные смеси. На днях звонком по телефону попросили придти в фскн для беседы, где я узнал что мой бывший барыган задержан и я указан им как покупатель. Факт покупок НА СЛОВАХ я подтвердил, факт но не конкретику без времени и мест, от подписей отказался, протокола не было, просто беседа. Пугали экспертизой я согласился проехать, боятся нечего давно не курю. На экспертизу не повезли, взяли честное слово сообщить им если чтото узнаю о рынках сбыта. Вопрос - что мне грозит как человеку указанному как покупатель и в случае аудио записи беседы сотрудниками будет ли она иметь силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

возможно вас "запустят" в оперативную разработку, после того как будет уверенность, что вы имеете непосредственное отношение к совершению преступлений по ст 228 УК РФ, вас обязательно привлекут, и тогда против вас будет использовано все, что вы уточняете в вопросе!