Влияние закрытой статьи 128 п 2 чв на получение разрешения и допуск к наркотикам в моей работе медсестры в больнице

• г. Малая Вишера

Я работаю медсестрой в больнице и мне надо будет получать доступ к наркотикам, но у меня была статья 128 п 2 чв,но она была закрыта примерением в суде, тоесть мы договорились и претензий к друг другу не имеем. Отразится в...дальнейшем это на моей работе, просто я не могу остаться без работы у меня на содержании находятся трое детей. Дадут ли мне это разрешение и будет ли у меня допуск, просто без этого допуска я не смогу работать дальше. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дадут ли мне это разрешение и будет ли у меня допуск,просто без этого допуска я не смогу работать дальше.

Олеся, по закону вас не должны допускать к наркотическим лекарствам. а там возможно что и повезёт.