У меня двойное гражданство и есть квартира в России в собственности более 5 лет.

• г. Москва

У меня двойное гражданство и есть квартира в России в собственности более 5 лет. Сколько я должен непрерывно прожить в России и этот срок переходящий (т.е. с октября одного года по март следующего) или календарный?

Ответы на вопрос (1):

Да живите Вы хоть всю жизнь в России! И, пожалуйста, все это время ставьте вопрос корректно, а то непонятно, для чего вы задаете такой вопрос в разделе "Сделки с недвижимостью"? :)))