Кто должен провести экспертизу и составить акт о повреждении окна при ремонте балкона соседа?

• г. Большой камень

При ремонте балкона, сосед вышерасположенной квартиры, повредил стеклопакет. Замену проектного деревянного окна на оконный блок из профиля ПВХ сделал за счет собственных средств. Квартира в собственности. Кто должен провести экспертизу и составить акт о повреждении окна.

Ответы на вопрос (1):

Представитель управляющей компании и вы.