Претензия к интернет-магазину Связной - проблемы с microsoft Office2010 на приобретенном ноутбуке

• г. Новокузнецк

27.06.2012 г. приобрел в интернет-магазине Связной ноутбук с установленым windows7 и набором программ. Примерно через год перестала работать microsoft Office2010. Написал им претензию об устранении недостатка. Ответили, что установлена пробная версия и срок действия ее истек. Продление платно. О том что установлены пробные версии меня не предупреждали. Могу и как подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуте, думаю что не может. потому что в спецификации на товар програма не значилась.