Отсутствие страховки для такси - штрафы и административные процедуры

• г. Тарко-Сале

У меня есть разрешение на работу в такси и есть обычная страховка в которой пометка не для такси за отсутствия страховки для такси. Какой штраф или административная процедура предусмотрена за отсутствие страховки для такси. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

От 2500 рублей. Удачи.