Потерпевшая в суде - Что грозит подсудимому, получившему условное наказание и обвиняемому по другой статье?

• г. Архангельск

Вчера состоялся суд, подсудимый получил 3 года условно по статье 158, ч.3. Сегодня должен состояться суд над ним по ст.119, ч. 1. Я потерпевшая сторона. Что ему грозит? Парню 21 год, как можно помочь? Пожалуйста ответьте!

Ответы на вопрос (1):

Может быть и условное осуждение, но есть вероятность и реального лишения свободы. Как потерпевшая можете высказаться о наказании.