И как добиться отказа от ребенка с его стороны, он участия в воспитании не принимает, материально не помогает.

• г. Армавир

Я замужем за гражданином Сомали, но проживает он в Великобритании, у нас есть ребенок 4 года, мы вместе не проживаем 4 года, муж ребенка никогда не видел, его почтового адреса я не знаю, только электронный. Как мне развестись с ним? и как добиться отказа от ребенка с его стороны, он участия в воспитании не принимает, материально не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Альбина!

Подайте в суд иск о разводе и лишении родительстких прав в суд по своему месту жительства.

С уважением, Вера Александровна

Я могу оказать Вам квалифицированное содействие в этом вопросе. При желании, пишите по email.