Супруг на которого записан дом после развода может стать его единоличным владельцем

• г. Камышин

Дом был приобретен в браке и записан на одного из супругов. После развода по истечении трех лет никто не подал на раздел. Означает ли это, что единоличным владельцем становится супруг, на которого записан дом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет, много судебной практики, когда за разделом имущества бывшие супруги обращаются в суд и спустя 10 лет после развода и имущество делится - увы