Вопрос о возврате и обмене б.у товаров в магазине - какой закон применяется?

• г. Москва

Продавец в магазине продает товар б.у,покупателя все устраивает на момент покупки. Через неделю покупатель возвращается с возвратом (не понравилось,... но все работает) Есть закон, на основании которого товар б.у возврату и обмену не подлежит? Если возможно ответьте, пожалуйста, по эл.почте (связь временно не работает) natali667488@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Возврат возможет товара только по ФЗ о защите прав потребителей ст. 18. Удачи.