Утерян дачный участок - как вернуть пропавшую собственность и оспорить его передачу другим?

• г. Тюмень

У моего дедушки есть дачный участок, членская книжка у него на руках где указан номер участка и размер, последний взнос он вносил в 98 году, а был на нем два года назад, недавно приехав туда, мы обнаружили что его отдали другим, и на нем ведут строительство. Подскажите пожалуйста что мы можем сделать? Можем мы его вереуть или как то оспорить это, может его можно приватизировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.