Как определить границу строительства при узком участке - возможные ограничения и законодательство.

• г. Минеральные Воды

Хочу снести старый и построить двухэтажный дом, ширина участка вначале 8 м,а в конце 5.6 м.Соседи с одной стороны не дают разрешение на строительство. Скажите, пожалуйста, есть ли закон, утверждающий о границе строительства дома (1 м от соседей), если ширина участка менее 12 м.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города за разрешением на строительство, Вам дадут разъяснение , но расстояние от границы земельного участка до жилого дома по нормам 3 метра.