Проблемы с неоплачиваемыми коммунальными платежами и возможность выселения через суд

• г. Тверь

Моя сестра не проживает в квартире более 10 лет и не оплачивает комм. Платежи, долг зашкалил за 100 тыс руб, я плачу по мере возможности одна. Квартира не приватезированная, и я являюсь квартиросьемщиком. Могу ли я её выписать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Через суд выписать сестру можете.

Добрый день! Вы можете выписать сестру через суд в связи с утратой права пользования жилым помещением