Знаю, что моим знакомым при приватизации двухкомнатной квартиры на троих органы опеки не разрешили приватизацию в равных долях.

• г. Москва

На какие доли приватизируется трехкомнатнай квартира (комнаты изолированные), если в ней прописаны 4 человека (несовершеннолетний ребенок 10 лет, я, бывший муж, бывшая свекровь). Знаю, что моим знакомым при приватизации двухкомнатной квартиры на троих органы опеки не разрешили приватизацию в равных долях. Была приватизация по 1/4 доли на супругов и 2/4 на ребенка. А что в нашем случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация в равных долях, у вас неверная информация