Пенсионерка под угрозой выселения из квартиры из-за долгов сына - история безнадежности и поиска ответов

• г. Нерюнгри

Сын 3 года назад пропал, спустя какое-то время после его исчезновения стали звонить банки, и требовать вернуть взятые им кредиты. Сейчас стали звонить коллекторы и угрожать через приставов отобрать квартиру. Я пенсионерка, 63 года, сын прописан в моей приватизированной квартире. Что делать не знаю, денег у меня нет, неужели меня выселят на улицу, ведь у меня даже нет денег на услуги адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете обязанностей по долгам сына, не обращайте внимание на звонки. Квартиру также никто у Вас не отберет.