Может ли мать оформить приватизацию квартиры для себя и несовершеннолетнего брата без участия ответственного квартиросъемщика социального найма и переоформления договора?

• г. Псков

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком по договору соц. найма, но выписалась из квартиры. В квартире проживают и прописаны моя мать и мой несовершеннолетний брат. Может ли моя мать оформить приватизацию на себя и брата без моего участия и без переоформления договора социального найма? Я готова дать ей необходимые согласия - какие нужны и как оформляются?

Ответы на вопрос (1):

Нужно перезаключить договор социального найма. Либо оформите отказ от приватизации. Обратитесь в администрацию по данному вопросу