Может ли бывший муж продать гараж без согласия после развода и расторжения брака в 2012 году

• г. Москва

Может ли бывший муж продать гараж и зарегистрировать сделку без моего согласия. Брак расторгнут в июне 2012. Имущество не делили. Гараж оформлен в собственность в 2007 на него. Вступление в ГСК и выплачивание паев было в период брака.

Ответы на вопрос (2):

Гараж оформлен в собственность в 2007 на него.- [b][/b] А когда вступили в брак? если после то гараж является его собственностью и может он без вас продать его. А то что платежи вносили в период брака - вы можете высчитать их и взыскать с него половину

После расторжения брака, письменного согласия др. супруга на сделку с недвижимостью не требуется. Продать может. Вы можете только взыскать компенсацию своей доли через суд. Если вы хотите предотвратить продажу, подавайте на раздел имущества и арест в порядке обеспечения иска.