Вопросы о продлении срока ожидания ответа на РВП и заполнении формы - дата въезда и срок пребывания, заявление на имя начальника УФМС

• г. Старая Купавна

Я подала документы на РВП, ожидаю ответ. Срок ожидания превышает срок пребывания. Необходимо на основании справки о принятии документов продлить. Возникли такие вопросы при заполнении формы: дату въезда ставить как и при первичном уведомлении? И какая должна быть дата по сроку пребывания? Все на те же 90 суток? (гр. Украина) И еще один вопрос: необходимо заявление на имя начальника УФМС, от имени кого оформляется? Где можно пример посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. да 90 суток верно. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

На этом сайте вы все найдете для себя.

http://www.fms.gov.ru/