Как получить жилье после пожара в аварийном доме в городе Владимире, если я сирота с маленьким ребенком?

• г. Владимир

Я с ребенком прописана в частном доме в котором моя мама была собственником я осталась сиротой после ее смерти но в права наследства не вступала, дом сгорел весь упал но в доме 9 кв.соседям не чего не надо, на какое жильё я могу претендовать с маленьким ребенком, и куда идти что б мой дом признали аварийным в городе Владимире? Документы как сирота все собраны, но поставить на очередь меня не могут т.к дом не хотят признавать аварийным потому что он находиться в собственности, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к юристу. он сделает все быстрее и грамотнее.