Какие документы требуются для выселения женщины с ребенком, не являющейся моим родственником и не являющейся собственником квартиры, если она прописана у меня после приватизации и не проживает на дан

• г. Сарапул

Какие документы нужны для выселения женщины с ребенком, не имеющие ко мне родственных отношений и не являющейся собственником квартиры? Прописала я ее после приватизации. Не проживает на данной жил. площади 3 года. Живет с ребенком у родной матери. Коммунальные и прочие платежи выплачивает там, где живет.

Ответы на вопрос (2):

Их можно выписать в судебном прядке