Как получить зарплату после увольнения по собственному желанию за 2 месяца, если он постоянно кормит завтраками? Спасибо за ответ.

• г. Калуга

Как получить зарплату после увольнения по собственному желанию за 2 месяца, если он постоянно кормит завтраками? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.

Это лучший ответ

А вы больше не кушайте завтраки а подавайте в суд и взыщите по суду, так же требуйте неустойку и моральны вред.