Проблема с гарантией - сломалось сцепление на новой газели, как получить возмещение?

• г. Самара

Купили газель 3 недели назад, в салоне, новую, гнали её они своим ходом с нижнего новгорода, поэтому пробег уже был 700 км. наш пробег ок 1000. сломалось сцепление. По гарантии в ремонте откзывают. Машина простаивается, естественно накладно. Полжен ли нам ремонт по гарантии и если сделаем сами, возместит ли нам салон сумму за ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТОлько в салоне. Вам только ремонт по гарантии делать

Аида, это зависит от условий гарантии завода-изготовителя. С автомобилем у вас должен быть гарантийный талон.