Как поступить, если не смог оплатить кредиты в 4 банках из-за сокращения зарплаты?

• г. Зеленогорск

У меня кредиты в 4 банках, так получилось что в этом месяце я их оплатить не смогла, т.к з/п в нашей организации с нового года урезали примерно на 10 тысяч я стала получать меньше. Раньше были просрочки по данным кредитам, но я их оплачивала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам гасить долг по мере возможности. От оплаты долга Вас никто не освободит. Вы можете также обратиться в Банк с просьбой о реструктуризации долга.