Причина возврата 30 лопат - обновление подарочной политики компании

• г. Москва

В интернет магазине были приобретены лопаты в количестве 160 шт. в качестве подарка клиентам нашей компании.

На сегодняшний день мы хотим вернуть магазину 30 шт. Документы об оплате сохранены, качество товара не нарушено.

Магазин запрашивает причину по которой возвращается товар и только после этого будет принято решение о возврате.

Как правильно ответить?

Как.

Прикак.

Ответы на вопрос (1):

Возврат товара надлежащего качества осуществляется на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей