Возможно ли перепрописаться в другой город, если есть задолженность по квартплате?

• г. Сургут

У нас возник такой вопрос, я хочу перепрописаться с одной квартиры в квартиру в другом городе, вопрос такой будут ли перепрописывать если есть задолженность по квартплате за прошлый месяц? Или они откажут и скажут сначала оплатить квартплату а потом перепрописываться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете встать на учет по новому месту жительства в другом городе, автоматически снимут с регистрации в старом городе.