Как вернуть деньги после отказа от участия в программе государственного народного бюджета?

• г. Тула

Можно ли вернуть деньги свои? Совет дома вступил в программу госуд. Народный бюджет и потребовали собрать с каждой квартиры по 4000 р. на ремонт крыши и коммуникаций. На последнем собрании сумма сбора со всего дома составила лишь 60%.совет дома решил отремонтировать на эти деньги только коммуникации. Я попросила вернуть мне мои деньги, т.к. я не хочу больше учавствовать в этом. Мне сказали что денег я своих не получу. Как правильно поступить? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите официальную претензию в совет дома, в случае отказа обращайтесь в суд.