РегПалата Люберец отказывается зарегистрировать собственность на квартиру - что делать и какие документы нужны для суда?
199₽ VIP

• г. Люберцы

РегПалата Люберец по телефону отказала в регистрации собственности на квартиру в многоквартирном доме по причине отсутствия какого-то договора с инвестором-застройщиком. Предварительно консультировались по телефону с РегПалатой - привезли и сдали все документы, которые нам сказали. За документами сказали приехать на следующей неделе. Рекомендовали обратиться в суд. Дом построен по договору долевого участия (он у нас есть). Дом сдан 3 года назад. Инвестор ООО Стройэлит на 2005 г. был зарегистрирован по адресу г.Москва ул.Фадеева д.9 стр.2. Подскажите пожалуйста, как получить собственность? Какие документы нужны для суда? В какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Наталья! Что у Вас имеется на руках на данный момент по квартире? Договор ДУ в строительстве, что еще? Имеются ли акты сдачи-приемки квартиры и т.п..

Здравствуйте. Необходимо обращаться суд по месту нахождения квартиры