Необычные условия жизни - как я справляюсь с жильем в общежитии и сложной семейной ситуацией

• г. Екатеринбург

У меня бабушка не родная была моим опекуном, сейчас я проживаю в екатеринбурге в общаге от института

а жильё моё деревне площадь маленькая, условия ужасные там прописана сестра младшая и ещё 2 брата и отец лишён родительских прав, болеет туберкулёзом, могу ли я получить что нибудь на рассширение.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации