Правовые аспекты покупки доли в приватизированной квартире свекрови с использованием материнского капитала при наличии наследников

• г. Лабинск

Юридически верный алгоритм действий при покупки доли в приватизированной квартире свекрови за средства материнского капитала. (Свекор умер, свекровь вступает в наследство, есть старший сын (у свекрови) от первого брака, который прописан также в этой квартире, но о месте его нахождения ничего не известно).

Ответы на вопрос (1):

Свекровь вступает в наследство , оформляет квартиру на себя , сына выписывает через суд и составляет с вами договор купли-продажи , потом регистрируете сделку в регпалате